Runder Beistelltisch,
um 1920/25, Eichenholzgestell auf 4-passigem Sockel, Füße in Prankenform beschnitzt, profilierter Zargenrand mit eingelassener Marmorplatte, H= cm, D= cm, Altersund Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
17.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Runder Beistelltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.07. - 17.07.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Chrysopras Armband
- Franz Kernbeis *
- .Briefstück - Österr. - RENNERBLOCK - jeweils entwertet mit RÜCKDATIERTEM STEMPEL von WIEN 1/3R 16.09.46.10,
- Augarten Deckelschüssel und Sauciere mit Untersatz,